Auction 829, Lot # 171
FRANCISCO ZÚÑIGA (San José de Costa Rica, 1912 - Ciudad de México, 1998) Sin título Firmado y fechado 1980 Carboncillo sobre papel 50 x 69 cm Estimado $ 100,000-150,000